en
Select category
Ashgabat

1С: Бухгалтерия для Туркменистана

1С: Бухгалтерия для Туркменистана
1С: Бухгалтерия для Туркменистана - photo 1
Posted: 30 May 2018, 06:54 ID: 1756370
Price on request
Flagma member since 30 May 2018
Комеков Мердан Аширмурадович
директор

Description

1с: бухгалтерия для туркменистана. программный продукт для ведении учета предприятия по всем законодательным актам, учитывая как национальные стандарты так и международные. лицензионное программное обеспечение было разработаено ведущими специалистами в области бухгалтерского и налогового учета. опыт нашей компании позволяет обеспечить внедрение 1с: бухгалтерии под индивидуальные нужды компании.
мы поможем провести аудит и выстроить учетную политику вашего предприятия, после чего составим техническое задание и разработаем конфигурацию учитывая всю специфику вашей деятельности. Квалифицированный штат сотрудников займётся обучением и дальнейшим сопровождением бухгалтеров весь спектр услуг будет в рамках единого контракта по приобретению и внедрению продукта.
1с: бухгалтерия для туркменистана это не тот продукт, который можно закрытыми глазами можно приобрести в коробочной версии. многим уже известно, что этот продукт индивидуально разрабатывается под нужды компании, учитывая род и вид деятельности вашего предприятия. поэтому в штате нашей компании имеются программисты высокого звена, с многолетним опытом работы в сфере 1с: предприятия.
программа формирует все виды финансовых отчётов, с печатными формами на туркменском языке, для сдачи отчетов в государственные органы.
по вопросам внедрения обращайтесь по телефону : или
оставьте заявку, специалисты отработают и совместно с вашими сотрудниками определят необходимую конфигурацию. сделают официальный аудит(при необходимости) , составят учетную политику, и внедрят тот продукт, который ответит всем вашим требованиям. что сократит время и силы на веление всех бухгалтерских процедур для формирования отчетов, все ваши данные будут в единой информационной базе.
создайте себе комфортные условия работы. получайте своевременнее данные по компании. возьмите свой бизнес под контроль и правильность ведение учета.

The owner of the ad has the most up-to-date information.

Characteristics

Manufacturer

Similar ads

3
Услуги по установке и внедрению "1 С Бухгалтерия ", "1С Управление торговлей"
Price
Price on request
Услуги по установке и внедрению "1 С Бухгалтерия ", "1С Управление торговлей" Для предприятий всех видов собственности, для кафе и ресторанов, для ведения складского учета Установка, доработка, обучение и техническая поддержка
13 Jun 2023
3
Услуги по 1С Бухгалтерия
Price
m. 1/pc
Услуги по 1С; Внедрение 1С 1) Розница (для магазинов и маркетов) 2) Управление торговлей (для оптово-розничных продаж) 3) Управление нашей фирмой (для производственных предприятий) 4) Бухгалтерия 1С по законодательствам Туркменистана Цена в рассрочку и договорная.
21 Mar 2023
2
Регистрации ИП и ХО, Бухгалтерия
Price
Price on request
Здравствуйте. "АДЫЛ ГОЛДАВ" предлагает Вам наши услуги: Регистрация ИП и ХО; Перерегистрация с ИП на ХО (с ХО на ИП); Ликвидация ИП и ХО; Сбор и подготовка бухгалтерских отчетов ( баланс, стат отчет и т. д) каждый 3 месяца; Сбор документов для получения Лицензии (срок получение зависит от вида...
+3 ads
8 Nov 2023
Show more
Works by Flagma since 30 May 2018
Комеков Мердан Аширмурадович
директор
Popular manufacturers in the category: PC and laptop accounting and records management software
Contact the company
Комеков Мердан Аширмурадович
Директор
By phone
Say, that you found an ad on Flagma
Safety rules: Do not agree to prepayment if you are not sure about the reliability of the user.
Write a message
Баркод, Partnership Комеков Мердан Аширмурадович, Директор
1С: Бухгалтерия для Туркменистана
Price on request ID: 1756370
Select category
×